Разрыв отношений с бывшим мужем не стал поводом для Анджелины Джоли долго оставаться одинокой – близкое окружение актрисы утверждает, что она уже нашла замену Брэду Питту.

Об этом сообщает InTouch Weekly.

Предполагают, что новым избранником звезды стал 40-летний бизнесмен из Великобритании, более того – она снова собралась выйти замуж. Имя предпринимателя актриса пока держит в тайне, потому вокруг пары уже начали массово распространяться различные версии относительно их знакомства.

Большинство голливудских коллег Джоли считают, что она нашла своего спутника на одной из вечеринок в Лондоне, а другие уверяют – первая встреча состоялась во время официального мероприятия ООН, которые она достаточно часто посещает.

Впрочем, судебные тяжбы с Питтом еще не кончились, поэтому спешить под венец актриса точно не будет, но ее друзья намекают на активную подготовку к свадьбе.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Новый бойфренд Джоли уже якобы запланировал знакомство с ее детьми, чем очень не доволен ее экс-супруг.

Актера огорчило прежде всего то, что кто-то другой будет рядом с его семьей.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в сети показали фото поместья Анджелины Джоли в элитном районе Лос-Анджелеса.