Актеры популярного сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк и Кит Харингтон появились в рекламе аромата The One Dolce & Gabbana.

На YouTube-канале опубликованы четыре видеоролика.

В одном из них Харингтон выбирает осьминога на рынке и танцует сальсу со старушкой. В свою очередь Кларк танцует с прохожими и ест спагетти.

В ролике другой кампании актеры сериала встретятся у центрального прилавка.

Популярные статьи сейчас
Новая тактика ТЦК: исключенных с учета снова делают военнообязанными – как защититься Годы труда больше не важны: в ПФУ сообщили о новом пенсионном порядке Украинцам выплатят финансовую помощь в августе: кто и сколько может получить Пенсионерам выплатят ежемесячную компенсацию: у кого увеличатся выплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что один из главных героев культового телесериала "Игра престолов" Кит Харингтон прикупил старинный фермерский дом с земельным участком в Восточной Англии, где проводит время со своей подругой и партнершей в кадре Роуз Лесли.

Парочка присматривалась к квартире в Нью-Йорке, но остановилась на особняке XV века в британской глубинке.