Телеведущая и кандидат в президенты РФ Ксения Собчак поделилась с подписчиками фотографией с сыном – ему уже исполнился 1 год.

Об этом стало известно благодаря публикации в Instagram.

"Самый лучший день!", - говорится в записи.

Фотография ведущей

Поклонники тут же бросились поздравлять известного деятеля.

"Есть, чем гордиться!", – написал пользователь.

Скриншот комментариев

Напомним, в России состоялась церемония вручения премии "Женщина года", организатором которой является журнал Glamour.

Главные награды получили украинская певица Светлана Лобода и телеведущая Регина Тодоренко.

Кроме того, российский военный журналист Аркадий Бабченко очень коротко и емко описал политическую ситуацию в России в любые времена.

Бабченко сравнил политический строй в РФ с европейскими странами, Соединенными Штатами и Китаем.

Популярные статьи сейчас
РФ готовит баллистический удар по Киеву: под прицелом склады и распределительные центры Пенсии до 12 400 грн: кому ПФУ насчитает больше в сентябре С 1 сентября бронирование лишатся работники некоторых предприятий Пришла достоверная информация из первых уст, не перекрученная, – Олег Стариков о визите директора ЦРУ в москву
Показать еще

Смотрите сюжет о Собчак

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", Милонов заставит Собчак покаяться публично.