Известный украинский исполнитель Монатик в перерывах между гастролями на эфирами на телевидении решил устроить себе отдых – на этот раз певец выбрал Италию.

Впечатлениями и снимками от путешествия артист поделился со своими поклонниками в Instagram.

Первыми достопримечательностями Рима, которые посетил Монатик, стали Ватикан и Музей Леонардо Да Винчи.

Пользователи сразу заметили интересную деталь: музыкант впервые устраивает фотосессию без традиционного головного убора, ведь он известен среди звездных коллег по сцене именно любовью к шапкам и шляпам.

Как сообщал портал "Знай.uа", Монатик презентовал клип на песню "Упали в любовь и ударились в танцы".

Популярные статьи сейчас
5 дат рождения, которых боятся даже психотерапевты: эти люди не прощают и не забывают Родителям пора готовиться: как будут работать школы и детские сады в случае блэкаута Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты
Показать еще