Старшая сестра реалити-звезды Ким Кардашьян похвасталась снимками с отдыха в Египте.

Тем, кому отпуск в этом году не светит, остается лишь наслаждаться фотографиями из путешествий любимых знаменитостей.

Кортни Кардашьян этим летом где только не успела побывать. А сейчас девушка отправилась в отпуск с новым бойфрендом в далекую страну.

Популярные статьи сейчас
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги Предсказание, от которого стынет кровь: "Китайский Нострадамус" рассказал, что случится в 2025 году Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

На снимках звезда в мини-бикини наслаждается отдыхом на яхте, позирует в раскаленной пустыне в свете заходящего солнца, а также на фоне пирамид.

Несмотря на то, что Кортни – мать троих детей, ей удалось сохранить идеальную фигуру, которая и помогает ей в 38 лет без труда становиться объектом ухаживаний мужчин намного моложе.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Каменских похвасталась отдыхом в стиле Кардашьян.