Двадцатилетняя сестра Кардашьян Кайли Дженнер снялась в довольно откровенной фотосессии, которую создала украинский фотограф Саша Самсонова.

Результатами труда юная красотка похвасталась на своей странице в Instagram.

Кайли предстала в двух образах: на одних фотографиях она - чувственная нимфа, позирующая в кружевном белье, на других - дерзкая роковая байкерша. Это уже не первая фотосессии Дженнер с Самосоновой.



К 20-ти годам младшая Кардашьян успела стать успешной моделью, блогером, звездой реалити-шоу и даже запустила свою линию косметики, которая за полтора года принесла девушке больше 420 миллионов долларов.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что младшая сестра Кардашьян взорвала сеть очередной откровеной офтографией в бикини.

Популярные статьи сейчас
Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации "ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить
Показать еще