31-летняя голливудская актриса и девушка-скандал Линдсей Лохан впервые за последние несколько лет появилась на обложке глянцевого издания.

Звезда украсила собой октябрьский номер испанского журнала l'officiel, передает The Daily Mail.

Интересно, что на снимке актриса практически без макияжа. Таким образом она решила показать себя "настоящей и искренней".

Фотосессией не ограничилось, и Линдсей ответила на вопросы журналистов. Она поделилась планами на будущее, среди которых – открытие двух новых ночных клубов в Нью-Йорке и Дубае, а также намерение запустить собственную линию одежды.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

В прошлом году мир следил за любовными перипетиями звезды, которая сначала показала своего русского бойфренда, а затем СМИ облетела новость о том, что девушка избила возлюбленного у всех на глазах. Ее даже пригласил к себе на программу "Пусть говорят" Андрей Малахов, но и здесь не обошлось без неприятностей. Ведущему самому пришлось приехать к звезде в отель, потому что в студии она не появилась.

Смотрите: Линдсей Лохан дала интервью ведущему шоу "Пусть говорят" Андрею Малахову

Как писал информационный портал "Знай.uа", бывшая немецкая супермодель Хайди Клум официально подтвердила свой разрыв с молодым любовником Вито Шнабелем.