Британский актер Бен Хоук, который сыграл повара-сироту Пирожка в фэнтезийном сериале "Игра престолов", открыл в Лондоне собственную пекарню.

Пока в ней только один вид изделий - хлебный лютоволк и его уже раскупили. Стоила булочка 1 фунт стерлингов (34 грн), сообщают местные СМИ.

Пекарня имеет название "Ты ничего не знаешь, Джон Доу" (англ "You Know Nothing John Dough"), dough с английского переводится как тесто. Название является отсылкой к популярной сериальной фразе "Ты ничего не знаешь, Джон Сноу", которая стала мемом.

Выпекать хлебного лютоволка актер тоже решил неслучайно, это отсылка к эпизоду из третьего сезона сериала.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Игра Престолов уже не первый год намертво приковывает зрителей к телевизору. Ранее, все серии Игры Престолов шли примерно 60 минут. Создатели обещают, что последняя серия 7 сезона продлится 80 минут.