Во время Каннского фестиваля зрителей эвакуировали из зала после анонимного сообщения о бомбе.

21 мая состоялась премьера картины французского оскароносного режиссера Мишеля Хазанавичуса "Молодой Годар".

Однако показ пришлось отодвинуть – в полицию поступил тревожный звонок. Один из зрителей обнаружил в зале "Дебюсси" бесхозный пакет и поднял тревогу.

Гостей фестиваля тут же эвакуировали. Правоохранители проверили содержание пакета. К счастью, опасность оказалась ложной. Через 40 минут зрителей запустили обратно в зал.

Популярные статьи сейчас
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Показать еще

Фильм рассказывает историю любви между скандальным французским режиссером Жаном-Люком Годаром и актрисой Анной Вяземски.

Чувства между революционером и представительницей русского княжеского рода вспыхнули на съемках ленты "Китаянка".

Главные роли в картине сыграли Луи Гаррель, Стэйси Мартин и Беренис Бежо.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", зрители сорвали кинопремьеру на Каннском фестивале.