В сети появился клип Кары Делевинь на ее первую сольную песню "I Feel Everything". На видео модель перевоплощается в трёх разных девушек: блондинку, брюнетку и рыжую.

Песня стала саундтреком к фильму Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет", где снималась в одной из главных ролей Кара.

Это первый сингл девушки, не учитывая песню "CC The World", записанную с Фарреллом Уильямсом как саундтрек к мини-фильму Chanel "Reincarnation".

Кара Делевинь — британская топ-модель и актриса. Одна из "стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет" по мнению американской версии журнала Vogue

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Показать еще

Сюжет фильма "Валериан и город тысячи планет"

2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Как ранее сообщал информационній портал Знай.ua, модель пришла на бал с серебрянной лысиной.