"Особняк, построенный в 1954 году, состоит из четырех жилых зданий – главной резиденции, двухэтажного гостевого дома с гаражом, в который может вместиться лимузин, фитнеса и… дома для охраны», – значится в описании объекта на сайте недвижимости Trulia.

Об этом пишет ABCnews.

Фотографии особняка

Популярные статьи сейчас
Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров
Показать еще

Резиденция – отличное место для развлечений и отдыха с семьей. Весь второй этаж используется как спальня и включает в себя «незабываемую» римскую баню с прозрачным потолком. На прилегающей территории расположены бассейн, гидромассажная ванна и фонтан. Вокруг дома разбит сад с фруктовыми деревьями.

Причина продажи недвижимотси - неизвестна.

Смотрите сюжет о Кэти Перри

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", мать всемирно известного изобретателя и предпринимателя Илона Маска в 69 лет ухитрилась стать лицом косметического бренда CoverGirl.