Украинская певица Камалия, которую очень расстраивала критика в соцсети о ее участии в шоу "Танцы со звездами", уехала вместе с семьей греться на сонце в Дубай на время новогодних праздников.

Артистка постоянко публикует фотографии и видео с отдыха в своем Instagram-аккаунте.

Как известно, ее супруг-бизнесмен и дочери Арабелла и Мирабелла проведут остаток 2017 года в заграницей.

"Наслаждаемся теплом Дубая в декабре", - подписала певица один из своих постов.

По фотографиям видно, что Камалии активно проводят время в парках развлечений.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать МОН меняет правила поступления в вузы Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах
Показать еще

"С Рождеством Вас из солнечного по дням и туманного по вечерам Дубая", - добавила Камалия.

Ранее портал "Знай.ua" писал, что Камалия откровенно рассказала об участии в проекте "Танцы со звездами", воспитании дочерей и роскошном образе жизни.