Студия "Квартал 95" официально заявила, что Денис Манжосов уходит от них, чтобы заниматься сольными проектами.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяАктер Евгений Кошевой, которому досталась роль министра иностранных дел в популярном сериале “Слуга народа”, впервые прокомментировал уход из студии “Квартал-95” Дениса Манжосова.
В интервью изданию “Аргументы и Факты” Кошевой сказал, что “незаменимых людей нет”.
“Мы не поддерживаем отношения с Денисом, он живет в США. Манжосов уехал туда на ПМЖ. Посвящать в то, что произошло, я никого не буду, потому что это личное для каждого “кварталовца”. Произошел скандал, больше нечего говорить. Он сам, видимо, захотел так. Мы никого не держим, незаменимых людей нет”, – отметил он.
Популярные статьи сейчасКонец совсем близок: война в Украине может закончиться через несколько месяцев, - эксперт Газа не хватает: начало отопительного сезона откладывается ТЦК превышают полномочия: кто не имеет права проверять документы "Бабье лето" возвращается? Когда в Украине снова станет теплее, прогноз погоды на октябрьПоказать еще
Как известно, студия “Квартал-95” полностью укомплектована, и, по словам Кошевого, новых актеров больше не требуется.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Владимир Зеленский заявил, если решит идти в большую политику, то продаст студию "Квартал 95".