Ассистентка и лучшая подруга эпатажной американской певицы Леди Гаги умерла после тяжелой болезни. Соня Дарем долго боролась с раком, однако болезнь забрала ее.

Слова скорби и благодарности подруге выразила Леди Гага на странице в Twitter. Певица отметила, что Соня Дарем занимала важное место в жизни и творчестве певицы.

Своей лучшей подруге американская звезда посвятила свой хит под названием "Grigio Girls". А после смерти Дарем, Леди Гага спела в ее честь перед миллионной публикой. Акустическую версию композиции "Edge of Glory", посвященную подруге, певица исполнила на фестивале Коачелла в США.

Где и когда похоронят Соню Дарем, Гага не уточнила, однако отметила, что смерть пришла к подруге в ее собственном доме и Соня умерла мирно. В последнее время Соня страдала от тяжелой онкологической болезни.

Популярные статьи сейчас
Карточные переводы по новым правилам: кого банк отправит в "черный список" Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер Графики отключения света: как найти свой адрес и часы отключения Проверят кошелек и банковские счета: украинцам назвали новые требования для выезда в ЕС
Показать еще

Как ранее сообщал "Знай.ua", голливудский актер Брэдли Купер и модель Ирина Шейк пригласили Леди Гагу стать крестной матерью их дочери.