35-летний Александр Мамедов чувственно исполнили песню "На небі" культовой украинской группы "Океан Эльзи". Однако своим пением исполнитель НЕ сумел завоевать расположение судей: к нему НЕ развернулся ни один член жюри.

Александр учился в одной школе с Тиной Кароль. Он надеялся, что Тина узнает его голос и поможет реализоваться на большой сцене.
Однако, узнала судья телешоу Александра Мамедова и или справдни между ними были романтические отношения, зрители так и не узнали. Ведь Тина Кароль не обернулась на пение франковца и никоим образом не прокомментировала его пение. Выступление Александра Мамедова НЕ растрогал и других судей телешоу.

Александр Мамедов вспоминал, что юная Таня Либерман очень отличалась между сверстников.
В то время, как другие развлекались и гуляли, она постоянно работала над своим вокалом. В анонсах намекали на роман между певцом и теперь "звездой" Тиной Кароль.
"Мне есть, что сказать ... Но Пока не хватает опыта, надо позаниматься. Я это сделаю", - заявил после провального выступления Александр.

Популярные статьи сейчас
Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинская запроданка намылилась в политику.