Лидер известной музыкальной группы "Машина времени" Андрей Макаревич разродился новым критическим стихотворением.

Соответствующий пост исполнитель обнародовал в социальной сети facebook.

Свежеопубликованные строчки напоминают диалог с критиками. Кроме того, Макаревич не забыл вписать и слова об оккупированном Россией Крыме.

Напоминаем, ранее Макаревич прокомментировал пасхальные празднества в Росии. Исполнитель назвал их нарядным спектаклем, участники которого сговорились делать вид, что все происходит взаправду.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", критик путинского режима отреагировал на украинские санкции в отношении российский соцсетей.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 23 мая: что готовит день всем знакам Зодиака – сюрпризы, испытания и неприятные открытия Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать Новые правила бронирования: кого освободят от обязательной ВЛК ТЦК превратит в бездомного: уклонистам грозит конфискация имущества – что отберут
Показать еще