Российский певец, которого считают в России оппозиционером, Андрей Макаревич резко прокомментировал пасхальные празднества в Росии.

Соответствующую публикацию он сделал в социальной сети Facebook.

Макаревич назвал нынешние пасхальные праздники в России нарядным спектаклем, участники которого сговорились делать вид, что все происходит взаправду.

По его словам, на самом же деле, в российском обществе царит злоба, они ненавидят американцев, англичан, украинцев, "либералов", геев, но в действительноси – друг друга и самих себя.

Певец обратил внимание, что о любви и смирении тут не может быть и речи.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"И пока будет так - можно покрасить все яйца в мире: светлее не станет", - заключил он, и поздравил настоящих верующих со светлым праздником.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, соцсети рассмешил народный депутат от "Оппозиционного блока" Александр Вилкул, который решил на себе проверить, действительно ли Благодатный огонь не обжигает.