Американский актер Мэттью Макконахи узнал о смерти своего коллеги Сэма Шепарда, который был также сценаристом и режиссером, от журналиста на премьере фильма "Темная башня".

Было заметно, что 47-летний актер был просто в шоке и несколько секунд не мог вымолвить ни слова. После этого Макконахи сказал, что от нас, к сожалению, идут лучшие.

Шепард и Макконахи пересекались на съемках фильма "Мад" 2012 года, где последний сыграл главную роль.

Сэм Шепард начал актерскую карьеру в 70-х годах и успел сняться в полусотне фильмах.

Популярные статьи сейчас
ТЦК начинают масштабные проверки: мужчинам дадут всего 5 дней Отмена осенних каникул и обучение по субботам: новые изменения для школьников Не прихоть учителя: педагог объяснила важное правило в школах Платить придется всем: в Украине готовят дополнительный налог
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", причиной смерти Шепарда врачи назвали осложнения, связанные с амиотрофическим склерозом.