Известный украинский композитор и продюссер Константин Меладзе рассказал, почему эпатажная музыкальная группа "ВИА Гра" настолько часто меняла состав.

Тайну, которая так давно интересовала публику, музыкант раскрыл в интервью для журнала Hello.

По словам Меладзе, он заключает довольно жесткий контракт со своими подопечными и легко "избавляется" от артиста, если он ему чем-то не угодил.

"Такая штука: если человек перестал мне нравиться, если он разочаровал, я все равно от этого человека избавлюсь. Уволю его и все. Такие вещи я делаю очень быстро, и мне все равно, есть контракт или нет", - рассказал продюссер.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Меладзе прокомментировал выступление O.Torvald на Евровидении, обозвав его позорным.

Популярные статьи сейчас
Мораторий не спасает: украинцы стремительно накапливают долги за коммуналку ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
Показать еще