Украинские артистки Светлана Лобода и Вера Бержнева решили подзаработать и строить карьеру в России. Дочь украинского певца и композитора Николая Мозгового Алена коротко и лаконично прокомментировала карьерные планы певиц.

Свое мнения она выразила в Facebook. Брежнева и Лобода трудоустроились в Москве и подписали контракты с российскими каналами. Они теперь будут не только петь, но и работать ведущими развлекательных программ.

Брежнева подписала контракт с каналом СТС. Лобода будет работать на музыкальном канале Муз-Тв.

"Никаких приличных слов для комментария не нашла...поэтому просто - No comment", - написала Алена Мозговая.

Популярные статьи сейчас
Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Мобилизация пожилых мужчин: прекратят ли выплачивать пенсию Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, украинская певица Светлана Лобода решила не только ездить с концертами в Россию, но и трудоустроится там.