Судейские перепалки между жюри проекта "Х-фактор" больше всего коснулись фронтмена группы Yurcash Юрка Юрченко и Дмитрия Шурова (Pianoboy).

На днях конфликт, который уже давно достиг практически критической стадии, разрешился, однако довольно неожиданным способом. Сначала Шуров попросил рокера исполнить хит Бритни Спирс.

Песня "Baby one more time" стала для Юрченко настоящим испытанием, ведь попсовый стиль для него совершенно чужой. Но артист выкрутился и здесь: показал любительскую пародию на оппонента, вышел такой себе "зачетный чепчик", как сам его потом окрестил. В результате Шуров даже упал со ступеней в прямом эфире, сообщает Clutch.

Популярные статьи сейчас
Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
Показать еще

Спор между музыкантами завершился поразительно – поцелуем. Юрченко и Шуров пожали руки, а затем обнялись и обменялись цветами.

Смотрите: Группа Yurcash - Капитан дирижабль - Х-Фактор 8. Седьмой прямой эфир. Финал

Как сообщал портал "Знай.uа", легенда 90-х порвал "Х-фактор".