Российский актер Алексей Панин попросил не лишать его родительских прав на дочь Аню и рассказал, что готов сделать ради этого.

В интервью российским СМИ, любимый актер президента России Владимира Путина заявил, что готов заплатить штраф, отсидеть 15 суток или отслужить в аннексированном Крыму.

"Отслужу в июле, желательно в Крыму. Но не отправляйте в Магадан, он мне не по годам", - сказал Панин.

Он добавил, что его дочь старается не реагировать на негативные комментарии, которые слышит на улице и читает в соцсетях.

Напомним, Панин оказался в центре скандала после того, как занялся самоудовлетворением на улице в женском белье. Также в сети появилось видео, на котором актер занимается неприличными вещами с собакой.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Новые условия отсрочки: какие обстоятельства больше не спасут от мобилизации ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Панин дал объяснения за свои неадекватные поступки и попросил не вмешиваться в его личную жизнь.