Российский юморист Максим Галкин опубликовал на странице в Instagram фото своей жены Аллы Пугачевой.

Подписчики 41-летнего комика пишут в комментариях, что 68-летняя Алла Борисовна прекрасно выглядит и, кажется, похудела.

"Вот думаю, Борисовна говорила, что уходит со сцены. И думаю это правда - она ​​ушла. Та прежняя, уже измученная, уставшая. А вернулась новая, полная сил. С новым имиджем. Вы оба молодцы, постоянно удивляете", -комментарий одного из фанатов Пугачевой и Галкина.

Фото Пугачевой сделали на крыше одного из зданий в центре Москвы, где друзья звездной пары организовали вечеринку.

Популярные статьи сейчас
Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

Концертное исполнение Пугачевой песни "Позови меня с собой"

Как сообщал портал "Знай.ua", недавно Пугачева показала, как выглядит утром.