В Украине продолжается #танціззіркамиchallenge, по результатам которого определятся участники обновленного шоу "Танцы со звездами" на телеканале 1+1.

Уже несколько недель зрители следят за тем, как их кумиры принимают и передают эстафету участия в программе.

Следующей участницей стала известный психолог Наталья Холоденко, приняв “вызов“ от актера и режиссера Ахтема Сеитаблаева. Женщина рассказала, что шоу станет для нее сильным испытанием.

"Я принимаю #танціззіркамиchallenge от Ахтема Сеитаблаева. Признаюсь, что никогда не танцевала, но попробую свои силы на главном паркете страны. Мне кажется, что это самое сумасшедшее решение в моей жизни, но я надеюсь на Вашу поддержку", – сказала психолог.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут "Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал Знай. ua, Могилевская обїяснила, зачем ей трое мужчин.