41-летняя французская актриса Марион Котийяр в новом фильме "Призраки Исмаэля" появилась полностью обнаженной.

Оскароносная звезда, в марте этого года во второй раз ставшая мамой, демонстрирует практически идеальную фигуру, пишет Daily Mail.

По сюжету картины, кинорежиссер Исмаэль Виллиар, которого сыграл Мэтью Амальрик, пытается разгадать тайну 20-летней давности, когда пропала его любимая жена Карлотта. Со временем он влюбляется в Сильвию, но вдруг Карлотта возвращается, и любовная идиллия разрушается.

Фильм представили на Каннском кинофестивале, где он получил неоднозначную реакцию жюри. Многие назвали его слишком слезливым и нескладным.

Популярные статьи сейчас
Новые правила обучения в начальной школе: к чему следует готовиться учащимся Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа "В первом классе должны уметь читать": украинцы возмутились из-за правил в школе
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", голливудская актриса Гвинет Пэлтроу снялась для глянца обнаженной и в грязи.