Американскую супермодель, ангела Victoria Secret Беллу Хадид папарацци подловили на улицах Нью-Йорка в стильном пуховике Michlin Electric Silver от всемирно известного бренда, родом из Украины ienki ienki.

Знаменитость уверенно шагала перед камерами, демонстрируя один из самых стильных образов это зимы, который дополнила высокими ботинками Dr. Martens, сумочкой Prada и узкими модными очками в тон к пуховику.

Ienki Ienki стал известным брендом мирового масштаба относительно недавно- только в 2017 году. Одежда торговой марки продается на сегодняшний день в 93 магазинах по всему миру, в том числе в ивзестных парижском Le Bon Marche, нью-йоркском Barneys, а еще в Лондоне, в универмаге Selfridges и Browns.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Показать еще

В 2017 бренд Ienki Ienki удостоился престижной премии BFA (Best Fashion Awards) в номинации "Прорыв года"

Не одна Белла облюбовала эти стильные пуховики - в них также были замечены Джулианна Мур и Натали Джус

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Белла Хадид — известная модель, ангел Victoria Secret, одна из главных трендсеттеров планеты. И только все решили, что в 2018-м придется попрощаться с модой на 90-е, модель кардинально сменила стиль. Теперь у нее в гардеробе пуховики с ремнем, свитшоты с логотипами, велюровые панами и клеши. И ей это очень идет!