В прошлом российская оперная певица, которая сегодня является гражданкой Австрии, Анна Нетребко, "прославилась" своей поддержкой террористов на Донбассе, за что и попала в базу преступников "Миротворца".

Об этом сообщается на сайте организации.

"Пособник террористов. Финансирования террористов ДНР", - сказано в обвинении.

В 2014 году Нетребко поддержала террористов так называемой "Новороссии". Певица пожертвовала один миллион рублей оперному театру в Донецке. Все это "действие" происходило на фоне флага фейковой "Новороссии". Сертификат из рук Нетребко принимал сам "председатель парламента" этого самопровозглашенного образования Олег Царев.

Поступок оперной певицы вызвал большой резонанс в Европе.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 августа: украинцев "пакуют" на блокпостах, уклонисты столкнуться с опасностью, а пенсию придется вернуть С 1 сентября стартует выплата новой помощи Пенсионерам выплатят пособие: суммы разные, но солидные Выплаты на детей поступят по новым правилам
Показать еще