Популярная ирландская певица Шинейд О’Коннор попала в больницу Нью-Джерси из-за тяжелой формы депрессии.

Как сообщает издание Independent, девушку госпитализировали после публикации видео, в котором она призналась, что чувствует себя абсолютно одинокой.

Фанатов певицы встревожил ролик, они решили, что О’Коннор планирует покончить с собой.

Известно, что на протяжении долгих лет исполнительница страдает биполярным расстройством и депрессией. У нее четверо детей от разных браков, а два года назад звезда впервые стала бабушкой.

Популярные статьи сейчас
Свет по 15 гривен за киловатт: тарифы на электроэнергию стремительно вырастут Пенсионерам с мая прибавят 1038 гривен Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство
Показать еще

После того как О’Коннор потеряла опеку над своим младшим ребенком, она впервые рассказала о желании покончить с собой.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Бритни Спирс стала жертвой нападения.