Музыкальный продюсер легендарного певца Майкла Джексона Куинси Джонс оставил наследников покойного музыканта без круглой суммы денег.

Об этом сообщают западные СМИ.

Изначально, он хотел отобрать у родственников короля поп-музыки 30 млн долларов, однако наследники были не готовы на такие растратам. Они хотели заплатить Джонсу не более 400 тыс. долларов.

В результате, суд постановил выплатить продюсеру 9,4 млн. Отмечается, что родственники Джексона должны были это сделать еще до 2009 года. Теперь у них не будет выбора. По исходу процесса Джонс остался доволен решением суда.

Как сообщал портал "Знай.ua", полиция провела обыски в особняке Джексона и была крайне удивлена, обнаружив громадных кукол в виде детей и множество других вещей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще