Американский поп-певец Рокуэлл (имя при рождении - Кеннеди Уильям Горди) слетел с катушек и жестоко избил домработницу.

Об инциденте сообщил портал TMZ и опубликовал видео, где Рокуэлла задерживают копы. Сейчас музыкант находится под стражей.

Правоохранители взялись за 53-летнюю звезду после получения жалобы от его домработницы. Женщина утверждает, что Рокуэлл ударил ее потому, что она долго готовила сэндвич.

Рокуэлл прославился хитом Somebody's Watching Me, который он записал в 1984 году совместно с Майклом Джексоном. За свою карьеру он записал три сольных альбома, а последний в 1986 году.

Популярные статьи сейчас
Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", колумбийская певица Шакира объявила, что выходит замуж за футболиста "Барселоны" Жерара Пике.