У студентов Национального университета "Львовская политехника" недавно появился довольно забавный преподаватель – ответственную миссию временно взял на себя известный украинский юморист и волонтер Сергей Притула.

На своей странице в Facebook ведущий поделился эмоциями от своего пребывания в новой роли, и, стоит сказать, чувствовал себя уверенно даже в такой непривычной для себя ипостаси.

"Гастроли гастролями, но и на встрече со студентами время надо находить! Тот случай, когда есть на встречу час, а выходишь от студентов через 2,5. Спасибо за общение и интересные вопросы!", - отметил он.

Что именно рассказывал Притула львовской молодежи, доподлинно неизвестно, но сами студенты в комментариях весьма одобрительно отозвались о его визите:

Популярные статьи сейчас
Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще

Смотрите: Сергей Притула о карьере и личной жизни

Как сообщал портал "Знай.uа", Притула рассказал о главном преимуществе украинской армии над агрессором.