Представители одесского Всеукраинского объединения" направили заявление в СБУ и Госпогранслужбу с просьбой не позволить российской актрисе, уроженке Одессы Нонне Гришаевой приехать в город с гастролями.

Об этом сообщили на странице организации в Facebook .

Как отметили представители ВО "Свобода", Гришаева посещала аннексированный Крым, за что ее отправили в "Чистилище" скандального сайта "Миротворец". Однако звезда российского сериала "Папины дочки" изъявила желание посетить родную Одессу.

21 июля Гришаева запланировала выступление в спектакле театра юного зрителя имени Юрия Олеши.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", база преступников "Миротворца" пополнилась очередной российской звездой. Нонна Гришаева загремела в "Чистилище" за незаконное посещение Крыма.

Популярные статьи сейчас
Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты Забронированным мужчинам введут новые ограничения Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться
Показать еще