Российские журналисты в прямом эфире извинились за ложную информацию об украинской группе "Океан Эльзы".

То, что фротмен Святослав Вакарчук и его команда не давала концерты в РФ за последние три года – факт общеизвестный. После того, как этот фейк вызвал негодование поклонников музыканта и спровоцировал целый скандал, пропагандисты одумались и решили все-таки "рассказать правду".

Сами они называют это досадной ошибкой, хотя на самом деле сильно преувеличили, ведь в рамках гастрольного тура артист никак не мог 35 раз ездить в соседнюю страну и даже не собирался этого делать.

"Я приношу извинения всем нашим зрителям, нескольких категориях, а особенно тем, кто впал в истерику от этого...", - заявил ведущий.

Как сообщал портал "Знай.uа", пропагандисты приписали самой патриотичной украинской группе десятки концертов в РФ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК
Показать еще