Певица, украинская гордость "Евровидения" Руслана Лыжичко проводит отпуск в любимых Карпатах, где черпает дикую энергию горных рек.

Водо и видео отдыха артистка опубликовала на странице в Facebook. Руслана показала, как купается под водопадом Шипот.



"Где я беру дикую энергию? В Карпатах, водопад Шипот! Скоро иду на сцену", - прокомментировала пост певица.


Posted by Ruslana Lyzhychko on Saturday, 19 August 2017

Популярные статьи сейчас
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается
Показать еще

Пользователи засыпали артистку комплиментами. Ее похвалили за мужество, ведь вода в горных реках очень холодная и не каждый решится окунуться в водопад.



Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Руслана полетал на вертолете над гетманской столицей и показала красоту украинских городов с высоты птичьего полета.