Американская модель Кендалл Дженнер поразила гостей 70-го Каннского фестиваля необычным нарядом.

На красную дорожку сестра Ким Кардашьян вышла в ультра коротком платье с очень длинным шлейфом от Ralph & Russo.

Наряд напоминал занавеску в цветочек, искусно обмотанную вокруг идеальной фигуры Дженнер. Открытое плечо, рукав-фонарик, огромный бант – только супермодель могла не потеряться в таком платье.

Популярные статьи сейчас
Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло "Нельзя контролировать каждое слово": в МОН выступили против запрета русского языка в школах Индексацию расширили: кто получит больше в марте
Показать еще

Однако больше внимание привлекли аксессуары – Кендалл решила дополнить образ изящными серебристыми босоножками на шпильке, под которые смелая модница надела телесные капроновые носки.

В таком виде Дженнер явилась на показ ленты французского режиссера Робена Кампийо "120 ударов в минуту", посвященной проблеме СПИДа в начале 90-х годов.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", известная модель позировала топлес в Каннах.