В начале этой недели Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились: они обвенчались в храме Сорока Севастийских мучеников, а затем собрали друзей на празднике в московском отеле.

Ведущими мероприятия были Николай Басков и Виктория Лопырёва. В сети начали активно обсуждать свадьбу.

"Счастливые люди видят обратное, а вот злюки пытаются привязаться, что-то там выдумать, пустить слух, но только от этого впечатления реальных гостей, у которых есть собственные имена и настоящие чувства, они не изменятся. Глаза не то что сверкали, а горели без остановки, и ни один человек не остался без внимания. Забавно слышать от людей, которых не было и которых не приглашали, басни Крылова. Так что остаётся пожелать терпения и сил, чтобы пережить тот факт, что люди все довольны и счастливы, и бесконечного счастья, чтобы не заходить к незнакомым и не писать чушь несусветную", — ответила Анастасия всем критикам.

Свадьба Тарасова

Популярные статьи сейчас
Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу Гороскоп на сегодня 4 июля: споры, крупные покупки и мелкие ошибки – прогноз для всех знаков Зодиака Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что участница и ведущая проекта "Дом-2" оставила свой комментарий по поводу свадьбы своего бывшего мужа. Венчание и громкая свадьба российского футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко стали самой обсуждаемой темой для разговоров этой недели.