В сети набирают популярность фото со съемок седьмого сезона сериала "Игры престолов", на которых актеры в образе своих героев занимаются повседневными делами.

В объективы папарацци попали Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) и Кит Харингтон (Джон Сноу). В перерыве между сценами актеры пообщались по телефону. В сценических костюмах это выглядит очень забавно.

Отметим, что в третьем эпизоде ​​седьмого сезона "Игры престолов" Дейенерис Таргариен и Джон Сноу впервые встретились в одной сцене.

Седьмой сезон сериала стартовал на канале HBO 16 июля.

Как сообщал портал "Знай.ua", актриса Натали Эммануэль шокировала фанатов откровенной сцене в последнем эпизоде ​​"Игры престолов".

Популярные статьи сейчас
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно Индексацию расширили: кто получит больше в марте Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта
Показать еще