Лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка поделился на странице в Instagram фотографиями после выступления в Одессе.

53-летний музыкант зарядился позитивом во время купания с дельфинами, о чем свидетельствует искренняя улыбка на его лице.

"Одесса, спасибо искренне за теплый прием. Концерт с ВВ сыграли, с дельфинами поплавали, записали два интервью и отсняли одну телевизионную программу, двигаемся дальше", - подписал фото Скрипка.

Он добавил, что следующее его выступление состоится в рамках фестиваля "Схід-Рок 2017", который проходит 27-28 августа.

Популярные статьи сейчас
Украинцы не могут рассчитаться в магазинах: ПриватБанк начал блокировать платежи "Доставка в ТЦК еще быстрее...": эксперт ответил, что грозит школам, больницам и медцентрам в Украине Заплатить должны все: украинцев предупредили о важном налоге, готовьте 5280 гривен Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", певица Джамала отметила день рождения и вспомнила лучшие моменты своей жизни.