В сети опубликовали аудиозапись телефонного разговора диспетчера скорой помощи в российском городе Лобня и приятеля актера Дмитрия Марьянова, который умер 15 октября.

На записи можно услышать, что диспетчер, которая представилась Ольгой, разговаривала грубо. Вместо того, чтобы сразу отправить к актеру врачей, женщина пыталась выяснить причину его проблем. Приятель Марьянова, конечно же, не дал четкого ответа.

В конце разговора женщина сообщила, что отправит к актеру медиков, но предупредила, что их может долго не быть из-за большого количество вызовов. Марьянова везли в больницу на частной машине, где он и умер.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело из-за неоперативных действий врачей. В Минздраве Московской области отрицают свою вину и утверждают, что "у них все в порядке".

Аудиозапись разговора друга Марьянова с врачами

Популярные статьи сейчас
Депутат предложила показательно расстреливать уклонистов Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат Двухзонные электросчетчики потеряют смысл: потребители могут остаться без 50% скидки
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", полиция предоставила подробности смерти Марьянова.