Одна из лучших моделей Джиджи Хадид вновь стала обложкой январского выпуска немецкого журнала Vogue.

Это фото Джиджи Хадид выложила в своем Инстаграм
"Моя первая обложка в 2018 году", - коментировала она.

Напомним ,22-летнего «ангела» Джиджи Хадид (Gigi Hadid) тоже коснулась проблема с получением визы в Китай. Как выяснилось, одна из самых востребованных моделей мира в этом году не появится на ежегодном показе Victoria's Secret.

Популярные статьи сейчас
Летние каникулы предлагают сократить: что предлагают взамен Минималка – 20 000 грн: пенсионерам установили новые суммы выплат Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Показать еще

"Я сожалею, что не смогу присутствовать на шоу в этом году. Люблю свою семью VS и буду поддерживать девочек всем сердцем. Хочу поскорее посмотреть это прекрасное шоу. Жду с нетерпением следующего года!"

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Звезда Playboy порадовала фанов соблазнительными "обновками"