Ближайшее окружение российского актера и режиссера Олега Табакова заявило, что мужчина борется с онкозаболеванием. Недавно он перенес сложнейшую операцию.

Об этом пишут РосСМИ.

Так, согласно информации, сыновья артиста Антон и Павел, которые прокомментировали ситуацию, только еще сильнее запутали поклонников.

"В окружении мэтра поговаривают, что всему виной чума 21-го столетия — рак", — раскрыло правду СМИ.

Напомним, советский и российский актер и режиссер Олег Табаков, который попал в реанимацию, находится на грани жизни и смерти.

Популярные статьи сейчас
Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой
Показать еще

Кроме того, знаменитого актера, звезду культового советского фильма "Ирония судьбы" Андрея Мягкова в срочном порядке госпитализировали.

Смотрите сюжет об актере

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", звезду советского кино экстренно прооперировали.