Ближайшее окружение российского актера и режиссера Олега Табакова заявило, что мужчина борется с онкозаболеванием. Недавно он перенес сложнейшую операцию.

Об этом пишут РосСМИ.

Так, согласно информации, сыновья артиста Антон и Павел, которые прокомментировали ситуацию, только еще сильнее запутали поклонников.

"В окружении мэтра поговаривают, что всему виной чума 21-го столетия — рак", — раскрыло правду СМИ.

Напомним, советский и российский актер и режиссер Олег Табаков, который попал в реанимацию, находится на грани жизни и смерти.

Популярные статьи сейчас
ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
Показать еще

Кроме того, знаменитого актера, звезду культового советского фильма "Ирония судьбы" Андрея Мягкова в срочном порядке госпитализировали.

Смотрите сюжет об актере

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", звезду советского кино экстренно прооперировали.