Известная российская фигуристка родом из Днепра, а также супруга пресс-секретаря президента России Владимира Путина, Татьяна Навка опубликовала фотографии своего отпуска.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяСпортсменка залила снимки в Instagram.
Как стало известно, Татьяна отдыхает в теплых краях, но в каких именно она не упомянула. Это вызвало бурную реакцию пользователей сети, которые активно интересуются, где же отдыхает Навка.
"В Крыму?", "Подскажите, это Крым?", "В Крыму отдыхаете?", "А где вы отдыхаете?", "Татьяна, почему скрываете, где проводите отпуск?", "Нет, это точно не Крым, у нас вода другая", - комментируют юзеры.
Популярные статьи сейчасОставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты Прогноз погоды на лето 2026: украинцам обещают жару, грозы и неожиданный урожай "Ощадбанк" блокирует карты для пенсий и соцвыплат: что делать клиентам Детям "уклонистов" выплатят до 3512 грн ежемесячноПоказать еще
Судя по снимкам, Татьяна отдыхает с младшей дочерью, однако Пескова с ними нет.
Ранее портал "Знай.ua" писал, что главная невеста 2018 года Меган Маркл удалила страницы в Instagram и Twitter.