Жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка отказалась отвечать журналистам на вопрос о коррупции. Накануне оппозиционер Алексей Навальный опубликовал материал, в котором заявил, что супруги имеют дом за полмиллиарда рублей.

Российские журналисты спросили бывшую фигуристку о ее мнении по поводу этой статьи. В ответ она лишь обозвала Навального и уклонилась от вопроса.

"Ой, слушайте, я этого маньяка, честно говоря, не хочу комментировать", - сказала Татьяна Навка.

Алексей Навальный в своем блоге рассказал о возможных коррупционных схемах Пескова. В материале говорится о том, что Песков оформил свой загородной дом на жену и теперь может заявлять, что его приобрела она еще до брака.

Читайте также: Российских солдат готовят к войне в "жаркой стране"

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Оппозиционер отметил, что ему удалось обнаружить это имение через аккаунт дочери Пескова в Instagram. Навальный в своем блоге назвал пресс-секретаря Путина "политическим мошенником".