Украинская группа "Вопли Видоплясова" сыграла концерт для львовских курсантов и офицеров академии сухопутных войск.

Соответствующие данные обнародованы на официальном ресурсе Минобороны Украины.

Два часа подряд продолжался музыкальный марафон фронтмена "ВВ" Олега Скрипки и его команды. Звучали как старые, хорошо известные песни, так и новые украинские хиты.

Публика оказалась благодарной: хорошее настроение в День курсанта сказалось и все присутствующие пытались подпевать и танцевать.

Популярные статьи сейчас
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды
Показать еще

Сам Скрипка остался доволен концертом, ведь будущие защитники поразили его своим патриотизмом.

"Ребята бодрые, активные, молодые, очень хорошо нас встречали. Песни наши знают. И очень патриотичны — это приятно", - заверил артист.

Как сообщал портал "Знай.uа", Скрипка рассказал об основном недостатке языковых квот.