Звезда молодежных фильмов Белла Торн совсем недавно сделала операцию по увеличению груди. Чтобы операция не осталась не замеченной, девушка начала куда чаще постить в своих соцсетях довольно провокационные фото.

Для отдыха на пляже актриса выбирает только мини-бикини. Одним из таких фото Белла Торн на днях поделилась с поклонниками в Instagram. На снимке актриса лежит в купальнике болотнистого цвета и демонстрирует завидную фигуру поклонникам.

За непродолжительное время публикация собрала почти полмиллиона лайков. Поклонники назвали Беллу "красавицей", "бомбой", "сексуальной" и "потрясающей".

Популярные статьи сейчас
Семьи получат больше денег: как изменился размер соцпомощи Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог Мобилизацию в Украине могут отменить: что предлагают взамен Готовьтесь – будет дороже: украинцам станет сложнее позволить себе даже кусок хлеба
Показать еще

Актриса прославилась еще в детстве, сыграв роль в нашумевших "Сумерках". Эксперименты с внешностью для нее не новы: девушка работает моделью с 7 лет. Уже тогда она начала использовать тушь, помаду и румяна. К кардинальным изменениям внешности Белла прибегает с 19 лет.

Специалисты считают, что совсем недавно Белла решилась подправить свой не совсем безупречный, но изначально аристократичный нос. По слухам, Торн также увеличила губы инъекциями.

Сейчас ведутся ожесточенный споры, делала ли актриса пластическую операцию на груди. Но, доказательством в пользу пластической хирургии могут послужить ранние фото звезды, где четко видно, что сверху у нее был явный "минус".

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", о провокационных нарядах и выходках Беллы Торн в последнее время говорят чаще, чем о ее творческой карьере. После того как актриса и певица увеличила себе грудь, она старается как можно чаще показывать ее миру. Откровенные и порой даже вызывающие фотографии набирают в Instagram Беллы сотни тысяч лайков от поклонников со всего мира, что еще больше стимулирует девушку. Вот и на этот раз Торн показала свой упругий бюст, надев пиджак на голое тело. Меньше чем за сутки фото набрало почти миллион лайков.

К слову, первое знакомство Беллы с пластикой случилось, когда ей было всего 16 лет. Тогда она увеличила себе губы, а через год сделала ринопластику. Вот только эти перемены ничего, кроме лайков в соцсетях, Белле не приносят. Сейчас сердце Торн свободно, да и в карьере каких-то особых взлетов нет.