26-летняя Эмили Ратаковски выбирает смелые купальники, вызывающие платья и фотосессии в стиле ню. Недавно журналист Пирс Морган публично раскритиковал Эмили.

В эфире телевизионной программы "The Good Morning Britain" Морган очень эмоционально отреагировал на недавнюю съемку модели для журнала Love. Модель была в розовом кружевном белье на столе где лежала еда.



Ведущий оскорбил девушку "фифой мирового уровня" и дал ей совет одеться и найти "нормальную" работу.
Один раз красотка даже пожаловалась, что некоторых людей отпугивает ее большая грудь.
Раньше Эмили Ратаковски выложила в Instagram фото в бикини без верха.
Однажды модель сообщила недоброжелателям, написав в Instagram:

"То, как я одеваюсь, действую, танцую и занимаюсь сексом — мое личное дело, и мужское мнение на меня не повлияет. Быть сексуальной — весело, мне это нравится. Я не собираюсь извиняться".

Популярные статьи сейчас
Уклонисты пытаются прорваться в Беларусь: сунутся даже за деньги Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще


Как ранее сообщал портал "Знай.uа", красавица Хадид поцеловалась с каким-то парнем.