Американская певица Тейлор Свифт опубликовала новую песню Look What You Made Me Do, которая побила не один рекорд.

Музыкальный сервис Spotify сообщил, что за первые сутки новый сингл Свифт прослушали 8 млн раз - абсолютный рекорд. Композиция отличилась уникальным достижения и на YouTube, набрав 19 млн просмотров в первый день.

Отметим, что Тейлор Свифт вернула свою музыку в Spotify лишь несколько недель назад после скандала в 2014 году. Кроме того, певица недавно удалилась из соцсетей, но почти сразу же вернулась.

В ноябре этого года Тейлор Свифт випутсить шестой студийный альбом Reputation.

Популярные статьи сейчас
Несколько массированных ударов "шахедами": враг накопил армаду дронов, когда будут бить Пенсионерам готовят мизерный бонус: кто получит 944 гривны Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Тейлор Свифт показала в соцсетях свою истинную сущность.