В сети продолжает набирать популярность флешмоб Виктории Бекхэм, в рамках которого знаменитости демонстрируют свою растяжку, фотографируясь в шпагате.

Среди западных звезд в флешмобе уже приняла участие Кортни Кардашьян, среди российских - своей гибкостью похвасталась певица Глюкоза.

Не остались в стороне и украинские селебрити. Первой в шпагате сфотографировалась ведущая Леся Никитюк, передав эстафету Регине Тодоренко, Оли Поляковой и Кати Осадчей.



Сейчас на вызов Леси ответила только Регина - на днях в блоге ведущей появилось фото, на котором она на фоне заката позирует в идеальном шпагате.

Регина Тодоренко передала эстафету своим коллегам по цеху:


Популярные статьи сейчас
Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа", ведущая популярного телевизионного шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко показала свою новую стильную прическу.