Украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская высказалась по поводу популярного в наше время движения – феминизма.

Об этом артистка написала на странице в Instagram, где за ее жизнью следят 195 тысяч подписчиков.

"Сегодня модно доказывать всем, что ты сильная, что у тебя стальные яйца , которые если надо, они ещё и звенят. Либо выдвинуть 1500 претензий к мужскому полу с приставкой #должен. Мы все супер феминистки до тех пор, пока за нас не платят в ресторане. Девочки, давайте учиться выдыхать! Чтоб Мужчина себя проявил, дай ему возможность. Все, что с нами происходит - результат мыслей и поступков. Человек, который рядом - ровно такой, какого ты заслужила", - подчеркнула Цибульская.

Ее поклонницам это высказывание очень понравилось:

"Или до тех пор, пока нужно открыть закатанную банку"

"Гарно сказано"

"Полностью согласна"

"Иногда женщина забывает, кто она... Оля вы мудро высказались"

"Підтримую"

"В самую точку"

"Золотые слова"

Напомним, Ольга Цибульская получила известность после победы в первой украинской "Фабрике звезд". Певица замужем и воспитывает 2-летнего сына.

Популярные статьи сейчас
Инвалидность могут отменить даже без осмотра: кто может потерять выплаты заочно Тариф на воду подскочил до 63,79 грн за куб: платежки вырастут на 300 грн Шесть категорий мужчин смогут выехать за границу с августа: перечень и новые правила Штрафы до 17 000 грн и лишение прав на 15 лет: Рада готовит новые наказания для водителей
Показать еще

Смотрите клип Ольги Цыбульской и DZIDZIO

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Цибульская намекнула, что у Джамалы "аист на крыше".