28-летняя калифорнийская художница-феминистка Мишель Бисайон снимает нестандартные селфи, а также котиков, небо, море, и все это - в зеркалах.

Сама художница объясняет свои работы тем, что они прежде всего о принятии своего тела.

"Я хочу рассказать многое, но больше всего я хочу описать, насколько наши тела прекрасны. Я хочу показать, что мы не всегда можем их контролировать, но это не значит, что мы не можем наслаждаться ими. Мы такие, какие есть, и это хорошо ", - рассказала фотограф в интервью Vice.

Мишель говорит, что пастельные тона, которые являются частью ее авторского стиля и исследования своей женственности никак не противоречат феминизму:

"Ты можешь быть феминой и феминисткой. Феминизм - это борьба за равноправие, а не за то, каким цветам или одежды ты должне отдавать предпочтение".

Популярные статьи сейчас
Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа
Показать еще